Black Preloader Preloader

Батареи из труб

Если банальности не для вас, то не стоит отступать от принципов даже в выборе батарей для отопления. Трубчатые радиаторы – это эстетичное решение для тех, кто хочет сделать дом тёплым, уютным и красивым одновременно.

Преимущества трубчатых радиаторов:

  • сверхпрочная конструкция;
  • высокие эксплуатационные характеристики;
  • широкий ассортимент моделей;
  • возможность индивидуального заказа (по форме, цвету, размеру и т. д.);
  • функциональность;
  • устойчивость к гидроударам и перепадам рабочего давления.

Это отопительный прибор премиум-класса, который благодаря огромному ассортименту форм, конструкций и цветов разбавил однообразный рынок скучных батарей, а также порадовал потребителя высочайшим качеством эксплуатации.

Почему трубчатые радиаторы такие надёжные

Уникальность трубчатых радиаторов заключается в лазерной сварке, которая намертво скрепляет все детали воедино и не даёт ни малейшего шанса протечкам. Это 100% гарантия от протеканий и эстетичный внешний вид цельной бесшовной конструкции.

Срок эксплуатации трубчатых батарей 25 лет. Преимущественно их изготавливают из стали или стали в оболочке алюминия (больше известные как биметаллические). Они обладают высокой теплоотдачей, быстро нагреваются и равномерно рассеивают тепло за счёт конвекции.

Эти отопительные приборы невечные, так как металлу свойственно со временем ржаветь из-за щелочной воды. Поэтому можно применять антифриз или другие вспомогательные вещества, чтобы замедлить процесс.
Ассортимент на любой вкус

Главным преимуществом трубчатых радиаторов после качества конструкции является их разнообразный и универсальный ассортимент. Модели этих отопительных приборов созданы так, чтобы вписываться в нестандартные помещения и подчёркивать утончённый дизайн.

Для квартир и домов с видовыми панорамными окнами можно подобрать низкий (от 15 см) и длинный радиатор, чтобы не загораживать вид и не портить общую эстетику интерьера. Например, такой:

https://home-heat.ru/catalog/nizkie-trubchatye-radiatory-vysotoy-155-200-mm/