Black Preloader Preloader

Видео отзыв от Наташи Королевой, которая побывала в самом большом шоу-руме отопительного оборудования в России. Она была удивлена количеством и разнообразием ярких отопительных приборов в Home-Heat. В свой дом она выбрала трубчатые радиаторы Purmo.

Видео отзыв от другой нашей постоянной клиентки — дизайнера интерьера. В нем она рассказывает о том, как мы помогаем ей воплощать в жизнь ее проекты.

Видео отзыв, в котором наша постоянная клиентка делится своими впечатлениями о «теплой, домашней» атмосфере шоу-рума Home-Heat и его ассортименте.

Видео отзыв от клиента, впервые посетившего наш шоу-рум и уже готового сделать заказ. Мы в Home-Heat давно привыкли к такой реакции.

Видео отзыв от клиента, приехавшего к нам в шоу-рум за своим полотенцесушителем. Юрий остановил свой выбор на компании Home-Heat не случайно — его решению предшествовали продолжительные поиски. Не последнюю роль в нем сыграло широкое разнообразие продукции, представленной у нас.

Видео отзыв о шоу-руме компании Home-Heat и представленном в нем ассортименте полотенцесушителей. Мы помогли клиентке подобрать электрический полотенцесушитель, который полностью соответствовал ее желаниям и нуждам. 

Видео отзыв, в котором довольный клиент рассказывает о минималистичном трубчатом радиаторе белого цвета, приобретенном в компании Home-Heat. «Качество и дизайн», — кратко суммирует он.

Видео отзыв о панельном радиаторе, приобретенном для детской комнаты. По запросу клиентки мы покрасили его в мечтательный бирюзовый цвет.

Видео отзыв об электрическом полотенцесушителе Purmo Banga, приобретенном в московском шоу-руме компании Home-Heat.

Видео отзыв о компании Home-Heat от семейной пары. В нем вы увидите панельный радиатор для детской, биметаллический радиатор, а также уникальный узкий полотенцесушитель, оригинально вписанный в интерьер ванной комнаты.